что ждет меня по судьбе... - вопрос №962380

300 p

что ждет меня по судьбе дальше? всем спасибо заранее за ответы!)Анна 13.12.1993 родилась в Тейкове

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

большая удача, неожиданная для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь без ответа. брак в 27 лет. работа нелюбимая. красивая дочь

Kur

бесполезные половые связи

Скорее всего надумаете повысить свои знания. Обучение идет и трудоустройство в 2014 году. Личная жизнь с сюрпризами. Много знакомство, но к сожалению без полезных. По поводу здоровья уделите внимание мочеполовой системе. Возможны простуды и инфекции.

С Уважением Самира

Анна, дальше по судьбе Вас ждет так много, что в режиме общих ответов не написать)Но на ближайшее будущее Вас ждут расставание и новые отношения.

Переезд в будущем будет из вашего города… ваш городок для вас мал… переезд до 30 лет… увезёт судьба ваша… пока поживите в приходящих и уходящих отношениях… это ваш опыт на будущее… меньше испытывайте судьбу… понапрасну не рискуйте… пока вы дружеские отношения поддерживает лучше чем любовные… избегайте напряжённых ситуаций… и запомните чем стабильней ваша психоэмоциональная энергетика тем проще вам будет житься… читайте иногда или слушайте молитву ОПтинских Старцев.со временен вы поймёте свои заблуждения и пойдёте другим шляхом..

С Уважением Александр..

Жизнь сложная, по судьбе мужчину не видно… много уже в своей жизни наделали ошибок… и еще будете делать… за ум возьметесь и реально начнете смотреть на жизнь только в 36 лет… до этого срока нужно пересмотреть… все пересмотреть и перевернуть с ног на голову… иначе все плачевно будет..

Анна, здравствуете.

Для вашего будущего ложится прекрасная благостная карта ТАРО — /МИР/ — это значит, что в личных взаимоотношениях вас ждет встреча с человеком, который сможет занять прочное место в вашей жизни. ИМенно с ним вас ждет долговечный и гармоничный союз, понимание, уважение, любовь.

В делах карьеры и работы — вы так же сможете найти свою стезю и получать истинное удовольствие от того, что делаете, не исключено, что станете каким то узким специалистом, уважаемым в своей сфере деятельности.

Ну а сейчас жизнь наполнена процессами опыта, что бы прийти к гармонии, вам придется узнать " как это сделать, по этому события, как и у любого земного человека будут разными, то черная полоса, то белая.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Переосмысление того что прожили.  Переоценка ценностей и наработок заставит Вас отодвинуть в сторону 60% ваших жизненных наработок.  Будет серьёзная духовная работа. В которой брак и дети на 1-2 года отойдут в сторону

новые встречи и знакомства с интересными людьми, любовь и отношения будут

Здравствуйте! С уверенностью могу сказать что всё в вашей жизни наладится. По началу будет тяжело, но в конце лета вы встретите парня который всё изменит в вашей жизни. За него и выйдите замуж. Будете жить очень счастливо. Будет ребёночек, очень красивый. Работать вы не будете, так как ваш муж будет обеспеченный и сможет содержать вас и вашего ребёнка. Будете очень красивой парой!

Здравствуйте, Анна.

Серьезных изменений пока что не видно в личной жизни. Встречи — расставания.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Этот год принесёт Вам восстановление прежней связи, но, увы, она не будет вечной! Отношения быстро пойдут на спад. Есть большая вероятность того, что Вы решитесь сменить место жительство, это может быть, как переезд в новую квартиру-дом, так и переезд в др.страну! Как ни странно, но Вы будете располагать и временем и финансами на то, чтобы позволить себе поездку на отдых! Где произойдёт знакомство с нужными и важными людьми.В целом-год для Вас не плохой! Но если говорить конкретно о судьбе, то её Вы устроите лишь в 17-18гг. с мужчиной, который примет Вашего ребёнка, и которому Вы подарите малыша! С ув.Влада.

В течении полугода Вас ждут перемены, которые коснуться профессиональной и финансовой сферы — удачно завершите дело, получите прибыль, финансовую отдачу.

Счастье ждет вас.

Рвать вас будет на части. Головы своей нет. Много ошибок, наделали дел. Поймете, что думать надо, тогда и начнется выстраиваться ваша дорога жизни.

Дорога вам предстоит и она вам изменит жизнь, принося новые знакомства в вашей жизни

Анна, у человека слишком много возможностей изменить свою судьбу, а вы настолько еще молоды, что говорить о жесткой предопределенности не приходится. Есть смысл интересоваться ближайшем будущим в пределах от 6 месяцев до 3 лет.

Добрый день Анна! В первой половине года у Вас тихая размеренная жизнь!

Вас ждет новая работа, возможно заграницей. Интересная поездка, отпуск, много хороших впечатлений.

Удачи Вам и благополучия!!!

Здравствуйте, впереди у Вас много контактов, поиск себя в профессиональной деятельности. У Вас очень много энергии, не проскочите мимо важных для вас событий в жизни на всех порах. Брак года через 3-4, но прочный, основанный на любви и взаимной поддержке. Возможно двое разнополых деток.

Удачи Вам!

Перспективные отношения.

Здравствуйте. Очень не хорошие карты выпадают, потеря, которая будет волновать вас сильно, негативные события, расставание,.

В ближайшие пол года многое изменится, много слез прольете.

Добрый вечер, Анна. Масса переживаний за свое будущее и завершение учебы. Потом хорошая работа и карьерный рост. В личной жизни — через 3 года свадьба и рождение первенца. Так что в целом ваша судьба сложится весьма хорошо.

Единственное, уровень удачи можно поднять, многое будет даваться проще.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Рассчитывай на себя.

Здравствуйте.

Ожидает много внимания со стороны противоположного пола.

Также много разговоров, вокруг Вашей персоны, которые не стоит брать во внимание.  Будьте внимательны к себе и выборе партнёра. Этот год в целом благоприятный для Вас. Всех благ.

Внимания со стороны мужчин и сюрпризы.