приворот - вопрос №96258

уважаемые эксперты. расскажите пожалуйста как распознать и приворот и как его снять самостоятельно

Лучший ответ по мнению автора

Это могут быть изменения в поведении, тяга к какому то человеку, соматические расстройства, и так далее. Все это может быть признаками не только приворота, поэтому требуется специальная диагнгостика.  Самостоятельно снять приворот можно только в том случае, если человек обладает необходимыми знаниями, умениями и силой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любое воздействие проявляется в несвойственном для данного человека поведении и поступках. Но какое именно это воздействие может узнать только мастер на диагностике. А снимать самостоятельно приворот не советую. Это одно и то же, что вырезать самой себе аппендицит.

Приворотам подвержены только те, у кого не имеется своих наработок в плане самоосознания. Конкретный анализ конкретной ситуации плюс желание навсегда разобраться с собственной сутью (как достойной изучения) — начало мудрости.

Приворот самостоятельно у себя не узреть, да привороженный об этом и помыслить не сможет. А уж чтоб снять с кого то самому -это нонсенс. Только вред принесете.