Удмуртская Республика

сейчас нашла по объявлению бизнес,... - вопрос №962893

сейчас нашла по объявлению бизнес, который продают очень дорого. мне бы хотелось купить его для мужа, чтобы он самостоятельно работал, а не зависел вечно от меня. но меня одолевают сомнения, оправдаются ли мои вложения в этот бизнес, будет ли он успешным или я опять пролечу.

1 ответ

Ответы

Во первых нужно определиться, хочет ли ваш муж заниматься этим бизнесом. Успех, как правило приходит тогда, когда человек занимается любимым делом. Во вторых, нужно определить справедливую стоимость этого бизнеса. Какую прибыль приносит этот бизнес и когда ваши инвестиции окупятся. Если окупятся больше чем за 10 лет, то по моему не стоит.И в третьих, если бизнес процветает то вряд ли его будут продавать, нужно выяснить причины продажи бизнеса.