Кто может сделать приворот на расстоянии? - вопрос №963468

Кто может сделать приворот на расстоянии?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обращайтесь. Присылайте фото Ваше и избранника. В практике только самые сильные привороты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.присылайте на почту ваши фотографии.просмотрю, стоит ли вообще делать приворот.

по фото нужно смотреть, возможно ли это, обращайтесь

Kur

нет проблем только это дорого

 все равно рано или поздно  придется нести вашим детям или детям ваших детей ваш грех!!!!!!!!!!

я могу по фото

Мадам никто вам тут не  сделает  этого ))) А тот  кто и возьмется сделает так  что потом сами рады не будете   а впрочем и так и эдак радости будет мало .