сможет ли мой муж вернуться... - вопрос №963485

900 p

сможет ли мой муж вернуться в семью? уже точно известно, что было наложено колдовство на него( приносил новый ремень, еду, другие вещи, кричал-рычал с вытянутыми руками...)ушёл как пропал. неожиданно.уже 2 года как не выходит с семьёй на связь.за это время прошли все испытания судьбы… старший попал в психиатрическую лечебницу, младший сын — сердце и ноги болят сильно, я сама —внешне изменилась не в лучшую сторону, похудела сильно, еле выжила. у всех были попытки суицида. ольга -14.06.1973, 14.00 в северодвинске, Муж Ярослав-11.08.1972, херсонская обл, украина, сын Роман 27.03.1993 украина херсонская обл. в 19.00, иван — 18.05.1999 северодвинск в 20.00.  20 лет прожили вместе на крайнем севере. переехали в казань и все это случилось.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

 В Вашем случае был применён отворот от Вас. Некий человек, скорее всего женщина, захотела Вам за что-то отомстить и плюс получить себе Вашего мужа. Дети привязаны к Вам кармически и поэтому магическое воздействие подействовало и на них ни лучшим образом, загнав детей в болезни. Вам надо снимать магическое воздействие у специалистов и ставить защиту от подобных воздействий в будущем, а муж скоро охладеет к той женщине так как подобные воздействия имеют срок годности и их периодически надо повторять. Он придёт в чувства и сам прибежит к Вам просить прощение, когда это произойдёт Вам надо будет с ним провести беседу, попробовать понять кто та женщина, что бы знать врага в лицо и знать от кого защищаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, сможет вернуться .а наложено было на вас лично, чтобы его оттолкнуть от  вас.Вам лично надо снимать

порчу

Не видно возврата, он не собирается этого делать… Мне его с женщиной показывает… Живите дальше… отношения утеряны безвозвратно..

Добрый день, Ольга.Муж вернется в семью, но не в самом ближайшем будущем.Вы можете ускорить ход событий сами.В течение года муж по-тихоньку начнет приходить в себя, сейчас ему стыдно за все и это его пока останавливает с вами встретится и посмотреть вам в глаза.Сейчас присматривайте за детьми, на них тоже сделана не хорошая работа и на вас.Нужна защита и вера в лучшее.

Муж ваш не вернется Ольга Николаевна. Берегите себя.

Не грешите на мужа… вся проблема в вас… он никогда и ни за что не вернется в вашу семью… и вы сами знаете что не просто так он ушел… не все у вас было гладко… он просто не выдержал… он где то даже боялся вас… потому и не выходит на связь… он из все вашей семьи один с хорошим характером… а вот вы и сыновья… далеко не сахар… ох далеко… от этого у вас и проблемы… из за ваших характеров… не ищите виновных..

Здравствуйте, у вашего мужа другая семья, очень вероятно, что есть и ребёнок в новой семье.Он возвращаться и не думает, вы и сами это знаете.Лучше начните жить дальше и меняйте свою жизнь в лучшую сторону.

я не вижу маг воздействий, но вижу что ваш барк и до этого был сложный, вы просто честно Ольга  живете какими то фантазиями, вы любите его и не хотите  верить в то что есть, ваш брак уже дал трещину давно .

 у вас сейчас идет переоценка мужа, у него страсть к девице… там нет воздействий просто мужчина захотел что то нового, элементарно

к вам он вернется это точно, и раскаяться вернеться в течение 3 мес

У него не все гладко в новой семье, начались проблемы уже. Есть вероятность, что он вернется в этом году. Но, шансы не так велики пока. Он уже терзается, винит себя, думает об этом. Вам нужно взять себя в руки, вы мать. Раз так случилось, все равно надо жить и воспитывать детей. У детей выправится со здоровьем потихоньку. Вам нужно успокоиться и заняться своим здоровьем, т.к. эта область довольно слабая в этом году у вас. Также, вам стоит пересмотреть свое отношение к ситуации и к мужу. Правильное переосознание может все поменять.

вам нужно чиститься, это нужно лично вам… Муж — прочно с женщиной,2 года прошло -это долгий срок… Смотреть по фото нужно конкретно что там можно сделать

Добрый вечер!) Увы, но возврата в семью я не вижу. Вам сейчас в первую очередь нужно думать о себе, и о своих детях.

Здравствуйте дорогая Ольга!!! Необходима полная  диагностика по фото....  Так могу сказать что возврат возможен в том случае если устранить все что есть негативное на вас....  Вам было сложно, все это вы прошли, а главное вы живы… Жизнь дается один раз, это нужно помнить всегда....

Здравствуйте, если муж вернется в семью, это не принесет успокоение, к сожалению. Зато ситуация в вашем доме улучшится в любом случае уже в течение года-двух. Вернется душевное равновесие.

Здравствуйте, энергетически вы оба с ним сильные личности, он-Лев, вокруг него, всегда много женщин, живя в браке, редко кто-то шел на уступки, за два года, что вы прожили без него, изменились сами и пережили самый трудный момент-уход родного человека из семьи, хуже, чем сама смерть, предал родной человек.

Вернуться может в любой момент так же неожиданно, как и исчез, но нужен ли вам такой человек, который отнял у вас столько здоровья, сил, любви и уважения в семье уже не будет, как прежде.

так вам надо защитить семью для начала… а потом уж с мужа снимать..

Ольга вы сейчас думайте о себе и детях… начните чистить и зашиту делайте… тогда и о  муже можно подумать… ну а встреча с ним будет..

Здравствуйте, Ольга Николаевна. К сожалению, возвращения вашего мужа  не видно.

Здравствуйте.

Вам нужно работать с защитой самим. Это также эффективно.

Возврата не будет. А вам необходимо снимать весь этот негатив с себя и своих детей. И жить дальше. Желательно счастливо