Свердловская область

что нужно для договора - вопрос №963519

Здравствуйте, я хочу сделать выпуск бесплатных газет, а вот рекламу в них платную, так вот какой договор нужно заключать с теми кто покупает рекламу? ведь они вносят предоплату. Что в договоре должно быть?

Ответы

Надо оформить юридически грамотно и заключать договор о размещении рекламы в газете применительно к договору об оказании услуг, регулируемому Гражданским кодексом РФ. Ваш вопрос носит открыто коммерческий характер, связан с индивидуальной работой по подготовке текста договора, поэтому бесплатно Вам на него никто подробного ответа не даст. Если не хотите оплачивать работу специалиста по подготовке проекта договора, поищите «болванку» в сети интернет.

Buh