МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ С ДЕВУШКОЙ ЕЙ... - вопрос №964019

МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ С ДЕВУШКОЙ ЕЙ 32(у не дочь котороя мне как родная ) МНЕ 30 ОНА ДОЛГО БОРОЛАСЬ ЗА НАШИ ОТНОШЕНИЯ больше года Я ПИЛ И ОБМАНЫВАЛ (ПО ГЛУПОСТИ ЧТО БЫ НЕ ОБИДЕТЬ ЕЕ И НЕ РУГАЛАСЬ ) ТЕПЛОЙ И ЛАСКОЙ С ВЫПИВКОЙ ОНА ПО БОРОЛАСЬ ПОТОМ БОРОЛАСЬ С ОБМАНОМ МЫ МНОГО РУГАЛИСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ Я МНОГО РАЗ ПРОСИЛЕЕ ПРОСТИТЬ И ДАТЬ МНЕ ПОСЛЕД ШАНС (таких шансов было 110000000)и снова ее обманул по своей глупости мы любим друг друга (или уже только я ее люблю ) я ее очень обидел я каюсь Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛ И ХОЧУ ЕЙ ДОКОЗАТЬ ЧТО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ И ЕЕ ДОЧЬ И ХОЧУ ИСПРАВИТСЯ МНЕ ГОВОРИЛА ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ И ЕЙ НА МЕНЯ НЕ ВСЕ РАВНО А ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ГОВОРИТ ЧТО НЕ ЛЮБИТЬ И ЕЙ ВСЕ РАВНО НА МЕНЯ СТАЛА ТАКОЙ БЕЗ ДУШНОЙ И БЕЗ СЕРДЕЧНОЙ (НУ ОНА НЕ ТАКАЯ ОНА ОЧЕНЬ ВЕЛИКОДУШНАЯ ) НО ОНА МЕНЯ ЗНАТЬ НЕ ХОЧИТ И ЧТО У НЕЕ ЗА 15 ДНЕЙ ЧУВСТВА НЕТ И ЛЮБВИ НЕТ ЕЙ ВСЕ РАВНО НА МЕНЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИХ И ХОЧУ ВСЕ ИЗМЕНИТ Я ЧЕСТНО ГОВОРЮ ЧТО ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРНУТЬ И ИСПРАВИТСЯ И ВСЕ ИСПРАВИТЬ И ДОКАЗАТЬ ЧТО Я МОГУ И ХОЧУ ДОКАЗАТЬ ЕЙ ЧТО ОНА С ДОЧКОЙ ОЧЕНЬ МНЕ ДОРОГИ И Я ГОТОВ РАДИ НЕ НА ВСЕ(И КАК ПОПРОСИТЬ У НЕ ЭТОТ 110000001 ШАНС САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ОНА МНЕ НЕ ВЕРИТ НЕ ЭДИНОМУ СЛОВУ А Я САМ ЗНАЮ ЧТО ВИНОВАТ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав. Если она Вас любила, то за две недели она не могла вас так быстро разлюбить. Шанс есть всегда. Добейтесь её доверия снова. Вы знаете ее лучше нас. Подумайте хорошенько, что она ждёт от Вас  и постарайтесь дать ей все то, что она хочет от Вас. Докажите свою любовь не только на словах, но и на деле. И не обманывайте ее.  Что Вас подталкивает на обман?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

попробуйте доказать прежде всего себе все что вы обещаете другому.

Поживите нормально трезво без постоянного облокачивания на женщину с ребенком.

Проявите себя сильным, стабильным самостоятельным.

Владислав, скажите, Вы пить бросили?

Зачем ей доказывать, что Вы изменились? Просто изменитесь! Сами несите ответственность за то, что с Вами происходит, научитесь принимать решения и воплощать их в жизнь. Это называется зрелостью.

А пока, все что Вы описали — есть отношения созависимого с Вами партнера: Она — реализует свою потребность в спасении (кого либо от чего либо), так она чувствует себя нужной и значимой (это единственное условие, при котором она может принимать себя), Вы — с удовольствием перекинули на нее ответственность за СВОЕ СОСТОЯНИЕ (борьбу с пьянством). Вы нуждаетесь друг в друге, но это не любовь, а СОЗАВИСИМОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ. Вы нуждаетесь в ней, пока она решает Ваши проблемы. Она нуждается в Вас, пока Вас нужно спасать (ее самореализация по жизни). Это очень деструктивная связь, в которой оба ВЫ НЕСЧАСТНЫ. И изменить ситуацию может только серьезная работа с обоими.

Владислав, почему вы ищите соломинку, которая поможет вам вылезти из болота? Почему кто то должен быть спасательным кругом, а сами, за свою жизнь, не пробовали бороться? Вы делаете все засчет чужой силы, энергии, времени, а человек который вкладывает в другого столько не просто привязывается, ввязываясь  что потом трудно понять что это, акт милосердия, любовь, или трудовая-исправительная колония.

Думаю девушке, имеющей ответственность перед дочерью, и наверняка еще многом в ее жизни, непросто вытаскивать мужчину, который сам себе помочь не может. Вы мужчина!

Говорите и делайте, поступайте! Не катайтесь на великодушие, не хорошо это. Покажите и станьте сами защитником, заботливым, надежным, выверните наизнанку свои минусы на плюсы, вы же можете!

Неудачи, слабость, как тулуп одетый наизнанку, наоборот, чем слабее вы в чем то, тем и сильнее.Проявите свою силу в положительных полезных вещах, если пишите что — готовы. Делайте!