Здраствуйте уважаемые эксперты! Как почистить... - вопрос №964303

Здраствуйте уважаемые эксперты! Как почистить квартиру святой водой и церковными свечами? я сама мусульманка, но верю в чудодейственную силу воды и свечей.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роза!!! Выберите время, когда дома никого не будет.Зажгите церковную свечку встав у входной двери. Начните обход квартиры от входной двери, каждую комнату обходите 3 раза по часовой стрелки, при этом читая «отче наш». После чистки огарок свечи необходимо выбросить, а самой принять душ!!! Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

нина владиславовна