Каким для меня будет 2014... - вопрос №964369

Каким для меня будет 2014 год? Подскажите есть ли возможность выиграть в лотерею и если да, то когда? 30/09/1964 06.00 утра Марина, Баку Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по карме — вам деньги с неба не падают..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Начнем с хороших новостей. В лотерею вы рано или поздно выиграете хорошую сумму, но не вижу что в этом году такое будет. Подождите немного, вы будете выигрывать небольшие суммы, но часто в этом году. Осторожнее нужно быть с личной жизнью, могут предать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Марина.
Что бы иллюзий не возникало, скажу, что составление гороскопа никогда бесплатным не было, за этим приходили на консультации к астрологам.
Век интернета позволяет теперь не ходить к астрологам, но это не означает что теперь  все на халяву. не здрасьте не до свиданья...
Во главу угла теперь ставится потребительство ради обогащения, а именно это и делает человека нищим, потом что богатыми мы становимся когда отдаем, ни один человек выигравший в лотерею счастливее не стал...

Когда астролог составляет гороскоп, Ваш личный( натальную карту), он её сверяет с тем. что уже в жизни происходило и когда, что мешало и мешает и дает рекомендации как это изменить, т.е. он расскажет что и когда происходило, Ваш психологический портрет и значимые события в жизни осветит, что происходит сейчас. и соответственно, если астролог «видит» что происходило и происходит, только в этом случае можно послушать и о том, что может происходить в будущем. поверьте это стоит того что б посетить астролога, потому как это может изменить жизнь зачастую..
Удачи и счастья.