Устала жить в этой квартире... - вопрос №964937

300 p

Устала жить в этой квартире. хочу перемен. Достал сосед. Когда уеду отсюда?

Дополнение автора от 17.03.14 20:44:25

Поражена ответом Лилии. Верно всё. И странно...

Дополнение автора от 27.03.18 14:37:50
Здравствуйте. Не была несколько лет на вашем сайте, вот опять занесло(((. Перечитала свои вопросы и ваши ответы. По итогу: достоверны ответы только: Есении, Светланы, Андрея Тамиранова и NeoBit. Я до сих пор живу на том же месте((( 999 А так хотелось верить!!! И обращаться если я и буду, то только к ним! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Решение этой проблемы-прейдет этим летом-спонтанно, поможет знакомый мужчина!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия! К сожалению, Вам придется запастись терпением, в этом году переезд вряд ли произойдет, положительные перемены в плане жилья возможны лишь с 2015 года.

Здравствуйте Наталия, у вас в переди (в ближайшие месяцы) видны новые начинания, новый путь, но боюсь это не принесет вам желаемого облегчения, так как подойдете вы к этому как-то необдуманно, спонтанно. Поэтому постарайтесь не спшить с решениями и тем более с действиями, чтобы не поменять шило на мыло.

Желаю вам успеха в ваших делах, Лилия.

до конца этого года смените жильё, по размеру ничуть не меньше, да и район и соседи вам понравятся.Будете довольны новосельем.

Карты показали, что в этом году большая вероятность, что вы поменяете место жительства. И в вашей жизни грядут перемены к лучшему. Вы сильная, волевая, уверенная в себе, у вас все получится.

Удачи Вам и благополучия!!!

Здравствуйте!

Для просмотра нужны ваши данные, перемены будут, как только придет благоприятное время-для них!

Добрый вечер, Наталия. Изменение места жительства произойдет у вас в 2015 году, до этого ситуация изменится и на нынешнем месте. Отношения с соседями станут лучше, поскольку беспокойства от них будет гораздо меньше.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам нужно смотреть на переезд, как на улучшение жилищных условий. Т. е. искать квартиру большей площадью или ближе к месту работы. Тогда у вас будет настоящий стимул в переезде. А так, лишь бы от соседа уехать, это не аргумент и не даст вам настоящего удовлетворения, стимула и энтузиазма. На всё нужна психическая сила, а  это только позитивные эмоции. Уедите через пару лет !

В сентябре месяце смените место жительства. Всё у вас будет хорошо.

скоро

У вас в этом году могут начаться кардинальные благоприятные перемены. Переезд возможен и в этом году также, но, скорее случится это в 2015 году.

У вас есть варианты: — Вы можете продать свою комнату и взять ипотеку на 10 лет, деньги от комнаты внести как первоначальный взнос. Или вы упорно ждёте расселения — но увы это затяжной процесс и в ближайшие 5 лет я не вижу изменений.Хотя — обещают.

Если вы действительно хотите изменить свою жизнь, то над этим тоже нужно работать.Вам нужно выбрать эксперта и изменить вашу судьбу.

Здравствуйте, Наталия.

Такая возможность у Вас появится в следующем году.

Удачи Вам!

Наталю ваше фото, дані допишіть

Kur

только в конце года и с помощью какого то мужчины но я так думаю что вы всётаки проживёте там ещё год

еще к сожалению в этом  поваритесь  в середине этого года будет возможность все изменить удачи!

Здравствуйте. Переезд будет ближе к концу года. Новое место Вам понравится, там комфортно себя чувствовать будете!

Удачи Вам!

неуедете

Если Вы имеете в виду переезд на новую квартиру, то он будет, и будет в течение года примерно. Возникнет неожиданная возможность, похоже, не рассматриваемая Вами в настоящий момент.

Здравствуйте Наталия!

По раскладу Таро итоговая карта у вас 6 мечей — карта прорыва вперед, долгожданные перемены, а в вашем случае, это — благополучный переезд, смена местожительства.

Произойдет это осенью. Вам будет сделано предложение и вы согласитесь на все условия — 2 кубков. Все это будет и не без проблем, но все же результат вас обрадует)

Вы готовы заплатить эзотерикам, чтобы они решили за вас проблему, а сами ждете перемен.

Без вас, они не наступят!

Здравствуйте, Вам должно повезти и в этом году ситуация сменится. Видится возможность удачного переезда ближе к концу года, а также идет инфомация, что что-то изменится с соседом. Удачи Вам!

Здравствуйте!!!  Наталья вы смените жилье в сентябре-октябре....  Достал сосед… Тяжело, но не обращайте внимания… Или можно его закрыть от вас магически....

Здравствуйте. Уедете, но не так скоро. Если бы ещё данные в вопросе указали.

к концу этого года смените, этим будете очень довольны!

Запаситесь терпением. Через 1,5 года займутся вашим домом. Через 3 в своем.

Наталия, а почему Вы должны покидать свое жилище, Вы же не будете от всех сосдей бегать-проблема в Вас, Вы имеете право на спокойную жизнь, если интересует пишите, есть способы заставить его успокоиться.

В этом году у Вас будут серьезные перемены в личной жизни. Переезд приходится на конец этого года начало следующего.

Такое состояние также бывает когда в квартире негатив, хочется уехать далеко, но не факт, что в другой квартире не будет проблемных соседей. Поэтому нужно менять ситуацию там где сейчас находишься тогда ситуация и в общем изменится.

na lsedushem gadu

Здравствуйте! К концу года возможна перемена места жительства.Не пытайтесь ускорить ход событий, будет хуже.Хорошо обдумайте планы и откажитесь от тех, в которых есть хоть малейшие сомнения.Решительности, необычайной сообразительности у вас достаточно, что позволяет вам чувствовать себя непринужденно в любых обстоятельствах.Желаю Вам удачи!

не скоро

Здравствуйте! через год будут существенные перемены, так же и что касается жилья.

Здравствуйте, 2014 год неблагоприятен для радикальных перемен, в том числе смены места проживания.

Доброго времени суток!

Пришла информация: «мужчина-ровесник поможет». Судя по всему, кто-то из ваших одноклассников или друзей юности способен помочь вам в решении этой проблемы.

Счастья Вам!

м

В 2015 году избавитесь от общества вашего соседа, переедите.

Будете терпеть еще этот год. В 2015 году запланируете переезд.

Как сами запланируете, так и будет. И в этом году можете спокойно перехать, препятствий нет.

Через год сможете.

Через 2 года появятся средства на новое место перебраться

Через полутора лет реализуются ваши планы.

@ SOFIA CHERNAYA