Добрый день! Прошу Вашего совета!... - вопрос №965171

Добрый день!

Прошу Вашего совета! Встречаюсь с мужчиной, он вдовец, воспитывает 2-х детей, причем старший- ребенок жены. В отношениях как бы и устраивает и не устраивает что-то. Как мне понять, есть ли будущее  с ним или не стоит возлагать больших надежд.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга… доброе утро… что можно посоветовать… без данных… без просмотра… конечно же терпение и понимание того что у каждого свой уклад жизни и свое восприятие… и не стоит подминать  мнение другого… если хочешь быть в паре..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

кто он кто вы накого гадать не понятно

Конечно точнее было бы если бы вы данные предоставили, а так по ситуации — вы ведь и сами не уверены, а надо ли вам это.И то что сейчас вас просто не устраивает, потом это станет препятствием.Просто подумайте — а стоит ли...