Добрый день прошу у вас... - вопрос №965513

Добрый день.прошу у вас совета-дочери 3года, пол года ходим в сад.все было отлично, т.к сама заходила в группу, махала мне ручкой из окошка, но последний месяц как подменили.наотрез отказывается заходить в группу, цепляется за ноги, истерии.нянечка только могла ее завести, дочь сама протягивала ручку и шла за ней, сегодня ни в какую.я с ней зашла в группу-пару шагов и тянетобратно.ничего не помогает, ни уговоры, ни поощрения, теперь она еще и боится воспитателя, которая ее от меня от цепляет.как быть? она еще и у нас все наоборот делает, заставить нереально что-либо сделать.помогите пожалуйста разобраться.

Ответы

Здравствуйте, Юля… Это произошло, конечно, не просто так: кто-то обидел или напугал ребенка. Возможно это даже воспитатель. Постарайтесь ненавязчиво прояснить ситуацию. Если есть возможность, посетите педагога-психолога в садике. Или обратитесь в чат. Поговорим более конкретно.

Доброго дня, Юлия.

Может какие-то изменения произошли месяц назад в группе или в семье?