Очень нужна помощь специалиста У... - вопрос №966058

Очень нужна помощь специалиста. У меня были две лучшие подруги. С ними мы дружим с самого детства. Но дело в том, что неделю назад они перестали со мной общаться (обычно одна всегда бегает за другой, поэтому если одна обидется, то и другая) эта подруга ничего мне не говорит, меня как буд-то не замечает просто. Я и извинялась, в ответ игнор.И лично, и в интернете. Я рыдаю уже неделю. В универе у меня есть знакомые, но мы с ними даже не гуляем. Что мне делать? Как с ними помириться? Или нужно заводить новые знакомства, новых друзей? Мама говорит, что мы еще помиримся, но я не верю в это. Подруги не хотят общаться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Жизнь слишком коротка чтоб плакать, такие люди как правило в один момент пытаются доказать всем что в их жизни другие лишь пешки. Причину игнора она не скажет так как её нет. От таких людей нужно держаться по дальше. Советую вам поступить по принципу ревности. найдите себе подругу новую, уверен через день-максимум 3 между (обижаной) и тобой появится диалог. Будьте выше. не стоит плакать. Обычно люди которые нам в жизни не нужны сами уходят из нее.