Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я... - вопрос №966060

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я работаю у своего очень хорошего друга, работа стабильная, неплохая зарплата, хороший коллектив и руководство. Мне предложили другую работу. Она для меня интересна. Но есть сомнения. Руководитель на нышнем месте работы просит остаться. Подскажите пожалуйста как быть. Если уйду, не буду ли жалеть или все таки стоит остаться. Заранее большое спасибо.

Екатерина, 19.05.1992  г.р.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Предчувствия вас не обманывают. На месте работы, где вы сейчас у вас есть стабильность, при чем в перспективе вы всегда будете при деньгах. На новом месте перспективы весьма туманные, вы сомневаетесь, с одной из женщин из коллектива старшей вас по годам вы не сработаетесь. Шансы на успех там — 50 на 50, но место по большому счету ваших надежд, к сожалению не оправдает. Я бы не рекомендовала вам переходить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам… зарплата не повысится… обьем работ увеличится… но будут больше общения с людьми и знакомства… вам выбирать..

Kur

перестань жалеть себя и всех вокруг, делай как тебе хорошо, когда придёт черёд тебя уволить они не спросят тебя хочешь ли ты этого

Здравствуйте!

Цените стабильность и хорошее отношение к вам, попросите для себя повышения в зарплате и ваш начальник-вас услышит! Лучше иметь синицу в руках(работа, где сейчас трудитесь), чем гнаться за журавлем в небо(на новое место работы).

Тишину и покой как здесь вы там не найдёте, работаете и работайте.Потом если уйдёте очень сильно жалеть будете.

Жалеть вы конечно будете. Но стабильность вам нужна больше чем все остальное.