прошлое - вопрос №96609

Добрый вечер… Хочу спросить про своего бывшего мужчину. Александр. Гродно.Беларусь.13.07.66.

Мы расстались больше по его инициативе, чем по моей, но теперь получаю полные нежности и сожаления письма… Хотела бы узнать о его мыслях и намерениях по отношению ко мне. (Ольга, 25.09.75. Беларусь, Гомель)

Лучший ответ по мнению автора

Он очень тепло и хорошо к Вам относится.

Не отталкивайте его.

Делайте ответные шаги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он Вас вернуть хочет, он сожалеет о случившимся

А какие у вас намерения? Пока в них не разберетесь, — не научитесь отличать искренность от заблуждений.

Склеить стакан можно и на вид вроде ничего будет, а пить с него не получится, вода будет вытекать