Здравствуйте! мне наростили два зуба,со... - вопрос №966254

Здравствуйте! мне наростили два зуба, со слов стоматолога, поставлены в зубыкакие то металические стержни для укрепления перед тем был ожог десны, удаляли участки, сейчас вокруг зубов воспаленная десна, зубы шатаются, неприятный привкус во рту, при накусывании один зуб очень болезненный. Подскажите, пожалуйста, какое лечение в данной ситуации. Спасибо!

Дополнение автора от 26.02.14 01:17:45

я так поняла что штифты поставлены в корень зуба, и сейчас возле этих зубов как бы «карманы» в десне образовались, десна вся красная воспаленная, зубы, когда потрогать немного шатаются.

Ответы

Ну после удаления части десны всегда болезненно ( полоскание содой с водой и лучше экстракт ромашки ) а вот подвижность это не понятно. С ваших слов я понял что вам вкрутили анкетные штифты и наростили пломбой так как может все шататься ?!