возможно ли написать программу робот... - вопрос №966275

возможно ли написать программу робот для автоматических ставок в букмекерской конторе?

1 ответ

Ответы

если автоматизировать работу в браузере  — можно, но не просто

если с интерфейсом другой программы — как правило можно, хотя может оказаться еще сложнее

если Вы говорите о предсказании результатов — нет, искусственный интеллект еще не создан, да и естественный не всегда справляется