Вопрос психологам на засыпку!!!! - вопрос №966286

Ситуация: зарегистрировался на сайте, задал вопрос одному из психологов, простейший, по общей ситуации, в ответ пришло сообщение «заплати, потом спрашивай». Теперь вопрос  к Вам? ПОЧЕМУ ДАЖЕ ЦЫГАНЕ (а они психологи будь здоров) МИНИМУМ, НО РАССКАЖУТ БЕСПЛАТНО????? ПСИХОЛОГИ, КОТОРЫЕ ПРОСЯТ ДЕНЬГИ ДАЖЕ НЕ ПОЗДОРОВАВШИСЬ, ШАРЛАТАНАМИ НАЗЫВАЮТСЯ??

Такой к Вам, каверзный вопрос?

Ответы

Сожалею, что так произошло. Я знаю точно, что это исключение, а не правило. У меня первая вводная консультация совершенно бесплатно. И знаю еще специалистов  у кого так. И на вопросы многие отвечают с удовольствием и вежливо. Желаю Вам повстречать в своей жизни тактичных специалистов психологов.