Порча - вопрос №96634

Здравствуйте!

Что такое порча или сглаз? И как от него избавляют?

Мне очень важны Ваши ответы..

За ранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порча или сглаз это негативное магическое воздействие на Вас. Порча намного хуже, чем сглаз. Обычно порчу приносят те, кто Вас недолюбливает. Снимают сглаз/порчу все по разному. Кто на свечах, кто на воске, и т.д. Если возникли еще вопросы, пишите в чат ;) Всего Вам доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воздействие на человека с помощью слов (посыл негатива) или обрядами. Снимается только мастером, после чего ставят защиту

порча есть Духа корча..

сглаз суть пар с червивых глаз..

избавляют по разному, у всякого автора свой почерк плюс почерк портящего учесть надо..