Нокиа айша309 Каждые 15 мин... - вопрос №966419

Нокиа айша309. Каждые 15 мин снимают со счета 63 копейки за какое то автоматическое обновление… Как от него отказаться?

Ответы

Возможно вам подключена платная подписка, узнать какие подписки у вас подключены и отключить платные можно позвонив в поддержку оператора сотовой связи. Номер можно узнать на сайте оператора.