Здравствуйте! Вернется ли муж - вопрос №966458

Здравствуйте! Вернется ли ко мне муж? Если да, то сколько лет мы проживем в браке и как сложатся наши отношения? Какие перспективы на ближайшие полгода — год? Сергей 09.10.75, Юлия 02.03.76( 19.40)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Ваши отношения напоминают качели. Скандалы, многочисленные ссоры на почве ревности просто неизбежны. Для того чтобы обе сильные личности ужились вместе, Вам нужно приложить немало усилий. Ваш брак вероятнее всего распадется, но оставит после себя много приятных воспоминаний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

не вернётся