Подскажите,как можно самостоятельно изменить судьбу?какие есть способы? - вопрос №96659

Подскажите, какие есть способы самостоятельно изменить судьбу, кроме смены имени?

Очень прошу вас помочь мне!

Буду очень благодарна!!!!

Дополнение автора от 11.07.11 03:22:34

спасибо за ответ)но меня интересует как изменить не будущее, а именно нынешнюю ситуацию, если судьба завела непонятно куда… и почему-то неподвластна тебе...(((

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Берете судьбу  в свои руки (варианты — за шкирку) и меняете так, как вам потребно.  Можно обозначить это симоронским прыжком в Другую Реальность — рисуете на земеле черту, или выкладываете ее из на полу из любого подручного материала, главное, чтобы в вашем сознании это была граница. И прыгаете — из привычной картины мира, где вас что то не устраивает, вы ничего не можете, в волшебную картину мира, где вы творите все, что захотите.

Смена имени сама по себе судьбу не меняет — к этому еще какие то действия приложить нужно:) Есть у меня один знакомый — имя меняет уже в третий раз,  а как продолжал сидеть на социальном пособии, так и сидит,  ибо искать работу и производить иные действия по улучшению своей жизни, это уже надо шевелиться, что то делать. Ходить за пособием раз в месяц и валяться с пивом у телика проще. Правда, власти, негодяи такие, за его отверженность, пособие никак не увеличивают:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы хотите, чтобы всё было по-другому — так и будет) От эзотериков судьба не зависит, любой прогноз можно изменить, достаточно лишь самому этого захотеть))) Мы всего лишь Вам предсказываем, ну а Вы уже сами дальше думайте)) Удачи Вам)))

В общих чертах Вам  Эксперт Джалус все сказал. Каждый человек по судьбе имеет право выбора по каждому шагу. Шагайте верно и судьба изменится)если самостоятельно)

Принять ситуацию, осмысливая — для чего она вам дана такой. Только тогда появиться шанс для ее разворачивания. Карма (судьба) преодолевается только осмыслением, цель — построения себя по и в соответствии С Законами Мироздания. Иного не дано.