здравствуйте, хочу узнать за свое... - вопрос №966882

здравствуйте, хочу узнать за свое прошлое, настоящее и будущее, что Вы можете рассказать о моей жизни, как поступать и что делать дальше. Меня зовут Наталия, родилась 22 ноября 1982 года, место рождения Луганская обл., г. Алчевск. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо отпустить из себя вашу психотравму.  Ошибки бывают у всех.   простите и стройте новый МИР