нужен совет! - вопрос №96689

Для начала, спасибо всем экспертам, которые терпеливо отвечали на мой один и тот же вопрос: он меня любитили нет. (вы ведь помните :) Лейла 9 ноября 1983, Фарид 9 мая 1986)

Почти все мне посоветовали одно: отстраниться от него.

я поменяла номер. решила без слов и предупреждения уйти, исчезнуть. я ужепросто не могу продолжать в нынешнем состоянии.

единственное, что я хочу —… это хоть как-то мне помочь может?

он ведь привык что я всегда под рукой… может, если, заметит что, что Она исчезла, поймет, что реально может меня потерять?

то есть, я отстраняюсь от него, уже и для себя. если я ему нужна, найдет… если нет, то зачем мне всю жизнь так проживать?

дайте пожалуйста совет, ответ...

это хоть как-то помочь может? он меня хоть искать будет?

совета прошу не только как у экспертов но и просто человеческий....

Дополнение автора от 11.07.11 10:55:37

что врать, я его терять не хочу… надеюсь, просто… может… может все-таки он поймет, что я ему нужна… :(

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лейла. За то время, которое вы были с Фаридом, он, конечно, привязался к Вам. Есть такая пословица: «Что имеем не храним, потерявши — плачем» И это всегда так бывает, проверено временем. Но если даже он и будет делать попытки Вас вернуть это не обязательно будет означать любовь. Это иожет быть просто привычка иметь Вас всегда под рукой. Если Вы приняли решение с ним расстаться и больше не терпеть его такого отношения, то постарайтесь довести все до конца. Удачи Вам и взаимной любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может порастраиваться какое то время, что некто, кто обеспечивал ему эмоциональный комфорт, удовлетворение каких то потребностей вдруг пропал. Но активных поисков и рванья волос на голове «чтоянаделал» вряд ли будет.

Если уж «рвать» то рвать отношения и не жалеть об этом и не накручивать себя в таком направлении. Это поможет открыть путь в будущее.