Нижегородская область

Как правильно написать письмо или... - вопрос №967136

Как правильно написать письмо или отказ в заключении доп соглашения к договору об очередном повышении тарифа на вывоз ТБООбъясняется наш отказ тем, что организация работает меньше года с населением, и население не готово работать с теми кто сразу поднимает тарифы.Мы готовы работать пока по старому тарифу.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Инна! Нужно смотреть условия договора, заключенного между Вашей организацией и Исполнителем, и при написании письма ссылаться на условия договора. Узнайте какие основания у Исполнителя для повышения тарифа. Напишите подробнее, попробую помочь составить письмо.