нужен приворот с оплатой после... - вопрос №967502

нужен приворот с оплатой после результата, кто сможет помочь?
3 ответа

Ответы

Звучит как, «нужен аспирин с оплатой после нормализации температуры..."

сообщите суть проблемы и даты рождения ее участников.

Светлана, объясню, почему никто не возьмется за работу на таких условиях. Во-первых, Вы на сайте всего день, как зарегистрировались и Вас никто не знает. Следовательно нет гарантии, что получив результат, он будет оплачен. Во-вторых, как сказал эксперт Сергей Родовниченко про аспирин, всегда так было и будет сначала оплата, потом работа. Я, например, могу предложить вариант оплаты 50 на 50, т.е. 50% до начала работы и 50% после результата. Это будет и моей и Вашей гарантией.

Вам нужна какая то помощь… а вы сразу условия ставите… это плохо...