Москва

Здравствуйте! Я обратилась за помощью... - вопрос №967568

Здравствуйте! Я обратилась за помощью в юридическую контору. Мне нужно было вернуть косметику и расторгнуть договор. Мой юрист поехал в фирму, с которой нужно расторгнуть договор без доверенности и без меня. Нужна ли ему доверенность о том, что он представляет мои интересы или какая-то другая доверенность и какие законы регламентируют это?

Ответы

Здравствуйте! Доверенность понадобится для представления ваших интересов в суде. Об оказании юридической помощи стороны заключают договор или соглашение. Следовательно для обращения в фирму, в досудебном порядке ваша доверенность юристу была не нужна.