Здравствуйте! Объясните пожалуйста, что за... - вопрос №967774

300 p

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, что за череда непонятных событий происходит со мной! Два года черная полоса: строгий выговор, конфликт с руководством, смерть мужа по загадочным обстоятельствам, не возбуждение уголовных дел, а вчера на стоянке снесли мою машину! Все замерло на своих местах и только хуже и хуже! (Беляева Оксана Николаевна 02.08.1986 года, время рождения 11.15 московского времени, г. Абдулино Оренбургская область)

Лучший ответ по мнению автора

ох, Оксаночка… редко такое кому говорю… но вам карты бросила… а в сердце туман… дама черная лежит… т.е. есть магический негатив… ваш вопрос читаю, голову как обручем стягивает, в глазах пелена стоит. Череда событий негативных связана с мужем вашим… ему что-то делали… потому и смерть не вовремя пришла… и на вас тенью все упало. Ищите человека, который снимет это все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того что бы определить что  с вами происходит нужна консульатция в чате, такие вещи не определяются на глазок или примерно.Это делается с просмотром фото и уже тогда можно будет искать выходы как исправить ваши житие.

Ничего не возможного нет… про черную полосу прочитайте у меня на странице… все можно изменить… нужно ваше желание… то что происходит череда событий негативного плана-это уже предупреждение вселенной что нужно остановиться и что то сделать для улучшения(не имеется в виду смерть мужа… это его судьба)… так что выбирайте мастера и работайте с ним… меняйте свою жизнь к лучшему!

Здравствуйте Оксана!

интересно, сколько раз, Вас еще должно стукануть по голове, что бы Вы от риторических вопросов перешли наконец к спасению своей жизни. Терпение Вселенной не безгранично.

С уважением,

Василий Александрович

Ваша черная полоса слишком затянулась, чтобы оставлять ее без внимания.Если все хуже и хуже, то это уже не стоит на месте.Нужно принимать меры.Выбирайте эксперта и работайте по улучшению жизни.

. Полосы у всех бывают. Ваша что-то уж глубокой становится Главное надо настроиться на последовательную работу с этой полосой. Ничто не возникает из ничего.  Причины надо смотреть скрупулёзно по фото. Работа вдумчивая и потому  только в чате, по фото, с диалогом.

Здравствуйте Оксана, вам судьба посылает знаки указатели, предупреждения о необходимости изменений прежде всего в самой себе. Без приложения личных усилий такие ситуации, как правило не рассасываются, а имеют свойство притягивать новые негативные события.

Здравствуйте Оксаночка, если в жизни наступает череда неприятностей, это явный знак свыше для человека — «ТЫ ВЫБРАЛ НЕ ВЕРНЫЙ ПУТЬ!». У каждого человека есть своя жизненная задача, которую ему необходимо выпонить и чем ближе он к ней, тем удачней складывается его судьба.

В вашем случае, вы явно отдалились от своего предназначения, от выполнения своей миссии, поэтому вас преследуют эти неудачи, подумайте об этом, вспомните, когда началась эта череда неприятностей у вас и какие ваши действия предшествовали этому? Запишите и проанализируйте ситуацию, с помощью этого вы сможете выйти из черной полосы.

Если вам нужна будет помощь, подсказка, чтобы выбрать правильный ориентир — обращайтесь, я буду рада вам помочь!

С уважением, Лилия.

Здравствуйте, Оксана Николаевна. Прочитала все отзывы экспертов. Все правы-нужно срочно менять свою жизнь. Прочитайте у Александра Свияша про «накопитель переживаний», он наполнился у Вас до самого верха… В корне меняйте свои убеждения, работайте над собой. В его книгах очень четко написано все это. Работайте последовательно и постепенно Ваша жизнь нормализуется. Удачи Вам, мудрости и терпения.

P.S. У Свияша можете читать любую книгу, практически везде эта информация есть. Но самая полная книга «Разумный мир». Пусть она станет на время Вашим учебником жизни.

Негатив перетянут 2 года назад через деньги, не стоит искать причину в несуществующей сопернице, тем самым направляя энергию в другую сторону и случай с машиной тому подтверждение..

Похоже на порчу, которую надо снимать. Если её не снять, то может стать только хуже.

Здравствуйте, Оксана.

Негатив есть и с ним надо работать. Удачи Вам!

Кармическое наказание так работает....

Кто то входящий в ваш дом… внес зависть… тем самым породив проблемы...

Неотчаивайтесь у Вас просто черная затяжная полоса которую нужно преодолеть

Здравствуйте! Вам помощь очень нужна. Вам сделано. Причём когда вам плохо эта женщина радуется. Очень не хороший человек вам сделал. Обращайтесь, Постараюсь вам помочь!

На вас негатив, выбирайте специалиста и работайте.

По фото в профиле — глобально не увидел.
Причины:
Вы закрылись от вселенной = вселенная закрылась от вас.
Фото говорит о разбалансировке чакровой системы, это сосздает неустойчивое, склонное к падению состояние и начинают отваливаться «сильно смещенные»(кавычки) элементы.
Аура конечно тоже слабовата, но с такой аурой можно жить и вполне комфортно.
НО разв вам ИДУТ ПОДСКАЗКИ = вам нужно изменяться, восстанавливать целостность, гармонию, наполняться светом и любовью.

Для начало просто закажите себе сорокоуст о здравии и обратите внимание кто проявится в течение трёх дней.

Нужно фото, вам что-то сделала женщина, нужно работать, обращайтесь.

Здравствуйте, Оксана.

Негатив на вас навели. Чистить надо.

Оксана, дело в  том, что жизнь не рушится разом, она  разом и не восстанавливается. Когда-то Вы упустили момент, когда все можно было ухватить за хвостик, за соломинку. Я вижу, что у Вас все начнет налаживаться после лета этого года. В профессиональной деятельности Вы вырастите, смените работу к концу года на более достойную, так как личность Вы самодостаточная и талантливая, найдете работу, на которой Вас будут уважать и ценить, и даже более того, будут считаться с Вашим мнением, прислушиваться. В дальнейшем перемены позитивные будут с 2015 года успех ждет Вас.

Здравствуйте! Напишите мне в чат подробнее о своих проблемах..!

Чёрную полосу нужно прекратить, почистить вас энергетически — восстановить работу чакр, снимется некротическая связь с покойным мужем — ведь часть неприятностей связана с его убийством.Всё нужно расположить и откорректировать — в течении 3х месяцев ваша жизнь изменится — сами увидите.

На вас сильный негатив, нужно работать по фото, само ничего не изменится.

Ясное дело что есть порча, это однозначно… подробнее в чате.

Добрый день.Есть женщина, которая всю жизнь желает вам зла, от нее и все беды.

Оксана, карты Таро говорят, что это такой период, черная полоса, помощи ждать неоткуда, придёться бороться самой(Отшельник), будет очень много трудностей, и будет казаться, что они не закончаться(Луна в прямом положении), еще один важный момент в Вашей жизни появиться нечестный человек, который будет с Вами бороться, пытаться обмануть всякими уловками, а если по-хорошему не захотите, применит силу, совет-не вступайте с ним в конфликт, он будет мстить, в ближ время есть также вероятность физической опасности, будете вовлечены во, что-то очень серьезное(КОРОЛЬ МЕЧЕЙ переверн.), берегите себя, на Вас можно поставить и нужно защиту, если интересует, могу помочь в этом вопросе! Храни Вас Бог!!!!!!!!

Здравствуйте! На вас негатив с этим надо работать.Сходите в церковь.Нужно читать молитву, обращенную к Святому Николаю Чудотворцу.

Строннее негативное воздействие. Какое именно можно узнать пройдя диагностику. Но если не охота ее проходить то более конкретно это порча.

на очень большой негатив… все убирать надо

Здравствуйте, неблагоприятный период у вас рассасывается уже с начала 2015 года.

Здравствуйте, есть человек в вашем окружении, который вам завидует (женщина), из-за нее все неприятности происходят.

Здравствуйте. Это всё решаемо. На Вас есть негатив. Выберите специалиста и работайте с ним

Удачи Вам!