Знак зодиака .....Скорпион или нет - вопрос №968281

Здравствуйте, скажите пожалуйста а рожденные 1 ноября это чистые скорпионы(характер, темперамент)? Или идет смесь какого-то знака ещё? Огромное спасибо, всем ответившим.

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы имеете положение Солнца в знаке, то Вас огорчу и товарищей которые уверены на 100% в том о чем понятия не имеют.
Солнце находится в знаке весов с 17 октября по 16 ноября, с 16 ноября по 15 декабря в знаке Скорпиона.
И тут спорить не стоит, нужно просто обратиться к астрономам, посмотреть в телескоп 1 ноября что бы убедиться в том, что Солнце в этот день находится в знаке своего падения в весах,
 и это можно подтвердить в 90% на человеке который родился в этот день, у него будет ослабленное зрение, непропорциональные глаза, сутуловатые, редкие волосы, слабый голос, сложная судьба у отца и т.д. и т.п. Так как СОлнце в весах в знаке своего падения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чистый! водной стихии..

100 процентный… умерьте свою сексуальную энергетику и займитесь своим развитием по интуиции..

Если Вы имеете положение Солнца в знаке, то Вас огорчу и товарищей которые уверены на 100% в том о чем понятия не имеют. Солнце находится в знаке весов с 17 октября по 16 ноября, с 16 ноября по 15 декабря в знаке Скорпиона. И тут спорить не стоит, нужно просто обратиться к астрономам, посмотреть в телескоп 1 ноября что бы убедиться в том, что Солнце в этот день находится в знаке своего падения в весах...

Когда спрашивают о том, кем является человек по знаку Зодиака, то имеют в виду западную астрологию. Так что вынужден огорчить тех, которые считают, что о чем-то имеют понятие. 1 ноября Солнце находится в конце шестого — начале седьмого градуса знака Скорпиона.

Действительно, спорить тут не о чем. И к астрономам обращаться нет нужды, и смотреть в телескоп — тоже. Все равно в телескоп невозможно увидеть ни знака Весов, ни того, что Солнце в этом знаке в падении. Более того — если смотреть на Солнце в телескоп днем, то вообще никаких звезд не будет видно, а если смотреть на звезды в телескоп ночью — то не будет видно Солнца.

По поводу характера и темперамента — и то, и другое зависят не только от положения Солнца в знаке, но и от множества других факторов.