Вопрос мониторинга удаленной работы программистов - вопрос №968500

Здравствуйте ув. эксперты. Сам я не программист. Есть проект-веб-сервис. Работы месяца на три. Оплата предполагается постепенно, по мере выполнения работы. Есть кодеры, готовые заняться написанием, но они в другом городе. Каким образом можно мониторить процесс выполнения работы?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

на хостинге поднять сайт/сервер, на нем и отслеживать

настоятельно рекомендую на каждом этапе делать собственные резервные копии сайта и базы