Через какое время мужчина возвращается... - вопрос №968714

Через какое время мужчина возвращается в семью, пожив у любовницы?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна, добрый день! Все очень индивидуально. Кто-то навсегда остается у любовницы, кого-то, осмыслив происходящее, жена не хочет принять. В этой ситуации конструктивнее  понять чего же хочется вам? Возвращения мужа? Вы уверены, что  если муж вернется, то это будет ВАШ  ПРЕЖНИЙ муж? Человек, которому вы доверяли,  строили совместные планы, на которого надеялись? И немаловажный вопрос — почему он вернулся?   Вам привычнее, когда муж был с вами. Подумайте о себе и попытайтесь в сложившейся ситуации найти плюсы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.

Вы и вправду готовы просто ждать когда он вернется? Другие мужчины Вам уже не подходят?:)