Здравствуйте,экстрасенсы Пожалуйста,посмотрите,почему в нашем роду... - вопрос №968770

Здравствуйте, экстрасенсы.Пожалуйста, посмотрите, почему в нашем роду три поколения женщин по разным причинам остались одинокими? Это карма? Юлия,19.01.1973, Минск.

Дополнение автора от 27.02.14 09:25:16

Станислава, извините, на самом деле, я хотела поставить плюс другому ответу, но с маленького планшета нажала не туда, а исправить не удалось.Моя мать категорически не верит в проклятия, порчи и сглазы, поэтому даже обсуждать это не будет.В интернете я нашла много описаний родовых проклятий с похожими симптомами, так что не надо быть экстрасенсом, чтобы догадаться.А проблема никак не решается.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

верно родовое. корень причин можно узнать только проанализировав тех с кого всё началось. для диагностики нужны фото.

убрать такое не так то просто и иной раз можно очистить только своих потомков от такого влияния.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень похоже на родовое проклятие…  попробуйте выяснить у родни причины… обычно знают..

Серьёзное родовое проклятие, значит в роду были родственники, которые жили неправильно...

Вы обратились за советом и тут же минусуете… спасибо  за оценку… добра вам побольше...

Спасибо за оценку ответа и советов в чате… добра вам побольше… вы ее никогда не решите… с подобным подходом к помощи… всего доброго...

ЕЩЕ раз добра ВАМ и  вашей семье… побольше… и спасибо вам за ту помощь и совет что я вам дала.....