kem virastet moj sin imia... - вопрос №968942

300 p

kem virastet moj sin imia Daniel data rozdenija 2002.10.30 vremia rozdenija 15.15-15.20

27 ответов

Ответы

творческим человеком… фотограф или художник

Здравствуйте.

Похож на мать сильно. Сильные черты характера. В то же время чувствительный и творческий вырастет.

Здравствуйте

У него есть предрасположенность к занятиям плаванием. Если направите его по этому пути, станет известным спортсменом.

Парень у Вас выносливый, и это хорошо, потому как испытаний в жизни ему выпадет немерено. Он будет чрезмерно азартен и это минус. А вот то, что Вы уже наверняка заметили, — Даниель очень впечатлительный ребёнок, всё принимает близко к сердцу, у него, так сказать, тонкая душевная организация. Если в роду были и есть пьющие люди, то это значит, что Ваш ребёнок тоже в группе риска. Предупреждён, значит вооружён, правда? Большим подспорьем в жизни Даниэля будет потрясающее качество — ТЕРПЕЛИВОСТЬ! А ещё у мальчика не плохой художественный вкус. Но это скорее будет использоваться им как хобби. Своё состояние он сколотит не на художественном поприще. Экономика и юриспруденция, — вот где Ваш сын себя найдёт. Если не будет лениться, то весьма, и весьма преуспеет и разбогатеет! К тому есть все предпосылки.

Удачи Вам и большого терпения в воспитании сыночка!)

Здравствуйте Ирина! Ваш сын по нумерологии карт Ленорманд — 30,10,2002 — 8 «гроб» — это очень закрытые люди к общению, к внешнему миру, поэтому вам его необходимо как можно больше отправлять в кружки, художественную самодеятельность, в общество, чтобы он открывался на встречу к людям, а не замыкался в себе, да еще четыре нуля в дате рождения — в четыре раза быстрее достижения определенных результатов в его жизни и обнуление, и снова начало с чистого листа! И так всю его жизнь цикличность! Подробно консультация платно.  Всего вам доброго и удачи !

Судя по всему он будет заниматься бизнесом, но сначала будет организаторская детяельность, позже когда появяться финансы сможет организовать свое дело

По натуре он диктатор, он будет руководить людьми. Возможно он станет каким-то директором или маштабным руководителем. В общем у него очень светлое будущее, и он никогда не обделит своих родителей, у вас будет очень большая поддержка с его стороны… это ваша гордость…

вы будете творческим человеком

финансы, бумаги, все что требует усидчивости, внимания, анализа, банковская сфера

Его деятельность будет связана с искусством, большой успех его ждет.

Удачи Вам и благополучия!!!

Ваш сын склонен к размышлениям и конструированию Вот и направьте его интерес на развитие конструирования или программирования. помните о спорте

Здравствуйте, ваш сын от рождения очень добрый, имеет врожденное чувство ответственности, имеет сильную энергетику и из него мог получится в жизни очень хороший врач, преподаватель. В мальчике необходимо воспитывать целеустремленность, умение ставить цели и достигать желаемого.

Это же от Вас зависит каким он вырастет, Вы его воспитываете, Вы вкладываете в него. Поэтому на самом деле важно не кем вырастит, а каким.

я не буду смотреть гороскоп без места рождения, по дате можно лишь сказать, что важно ему гармоничные отношения с отцом выстраивать.
 развивать уверенность и решительность, следить за   зрением и не сутулиться.
Важно четко видеть Цели в жизни

Здравствуйте. Творчество, экономика, юриспруденция — основные направления где он сможет себя найти.

Удачи Вам!

У Вашего  сына будет свое дело, бизнес, скорее всего он будет заниматься правовыми вопросами, деньги будут у него водиться постоянно. Он будет очень властным человеком, но пользоваться своим положением не по праву не будет никогда. С Вами будет жить долгое время, даже когда уже станет большим человеком. Потом переедет и женится. Девушка брюнетка, обеспеченная, дочка родится. Всего детей у него будет двое, две девочки. Скорее всего сменит страну проживания.

В будущем ваш любитель спорта. Конный спорт, для него будет одно из главного. Трудолюбив. Однолюб.

Здравствуйте! Парень способный творческая личность, юрист, успехи в спорте могут быть.

Ему подходит сфера банка и юриспруденция; очень добрый мальчик, будет любить спорт.

Хорошим мужем и сыном, будет трудолюбив, любить спорт, вижу хорошую работу у него.

Очень способный мальчик, будет любить лошадей и машины, работа идет с людьми, возможно юристом будет.

Здравствуйте! Как будете воспитывать его.Приложите все силы, вырастите достойного мужчину.Он сам выберет свою деятельность, он будет самостоятельным, независимым, способным.Может быть врачом, экономистом, юристом.Наклонности, задатки есть у него и неплохие.

м

Связан с техникой, перспективный парень.

Его работа связана будет с автомобилями,  работа с хорошей зарплатой.

Здравствуйте, Ирина!

Его жизнь будет связана с государственными органами (возможно с правоохранительными).

Но в любом случае — все в его руках, и еще многое может поменяться.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Здравствуйте. У него расцвет в профессиональном плане будет после 25 лет. Когда он найдет свой поток и поплывет по нему. Он ищет себя уже сейчас и от этого есть некоторые сложности в становлении. Но он сможет это сделать и добьется больших успехов. Будет вашим помощником.

Самостоятельным, деятельным и любящим.

Любящим, ответственным и доброжелательным с золотыми руками. Верьте в него. Доверяйте жизни.

@ SOFIA CHERNAYA