kak pojdut moi finansovije dela... - вопрос №968969

kak pojdut moi finansovije dela v blizajshem buduscem? d.r.1980.12.sentiabria

3 ответа

Ответы

Пока видна нестабильность, но видны изменения в начале марта, улучшение ситуации.

Здравствуйте.

Будет улучшение, но не мгновенно и не само собой. Вы прямым образом на это повлияете.

Новых вливаний и повышения финансового уровня карты не показывают....