Липецкая область

Здравствуйте! Возможен ли перевод из... - вопрос №969391

Здравствуйте! Возможен ли перевод из Украины в гривнах на мою карту сбербанка с автоматическим переводом гривны в рубль по курсу?

Ответы

Добрый день! Перевод из Украины на карту невозможен. Для перевода необходимо либо открыть расчетный счет в России и клиент с Украины отправляет деньги на него, либо воспользоваться переводом " колибри"      Клиент отправляет в гривнах- вы получаете в рублях. Максимальная комиссия 2%.