сколько у меня будет внуков... - вопрос №969612

сколько у меня будет внуков и внучек? Майя 07 05 1963

Ответы

Добрый день,

у Вас всего будет 5 внуков. 2 мальчика и 3 девочки

Внуки просматриваются по паре — в вашем случае дети.Просмотр идёт по женщине и мужчине, делается гороскоп на совместимость и пересечение матриц.Это даёт ответ на наличие детей и их пол.А по бабушке ничего не смотрят.

2 внука по судьбе.

Отличный вопрос.

и это как бы вопрос о будущем, и будет ли оно или нет это еще тот вопрос..

 а вот  про настоящее бы спросили. сколько детей ( дочерей сыновей), этот же факт известен… Это к чему,

 считается что (  в астрологии во всяком случае), прежде чем что то про будущее слушать послушайте  насолько эксперт видит прошлое, логично, что если  ничего не видит там то и вряд ли стоит что то слушать про будущее,  в принципе уровень эксперта так и проверяется,  что было и что есть сперва рассказать обязан, а уж потом  все остальное