Калининградская область

Здравствуйте, ситуация такая: я проживаю... - вопрос №969622

Здравствуйте, ситуация такая: я проживаю в 4х комнатной квартире со своим 2х летним ребенком, матерью и отцом — алкоголиком. Квартира в долевой собственности ( я, мать, отец). Отец нигде не работает уже около 15 лет, постоянно пьет, устраивает дебоши, в милицию неоднократно забирали за пьянку, но все бесполезно. Возможно его отселить по месту бывшей прописки, учитывая то, что там унего живет мать, которая может предоставить ему жилье, и жил.площадь по месту бывшей прописке больше.

Ответы

Здравствуйте! Участника общей долевой собственности в квартире, принудительно выселить (отселить) невозможно.

Buh