хелп!!!Подскажите пож-та как найти документ... - вопрос №969625

хелп!!! Подскажите пож-та как найти документ CSS и HTML картинки и фразы Посетите наш интернет-магазин тайской народной медицины! www.shop.enjoytravel-thai.ru в самом низу главной страницы… Надо внести в эти документы… а путь к ним никак не найду… помогите!!!  смотрю через файербаг сайт:  enjoytravel-thai.ru/

Ответы

фаербаг не обязательно, штатных средств фаерфокса за уши достаточно

1 — картинка

i.imgur.com/nmUyfr2.png

i.imgur.com/sKE2uQF.png

путь от корня сайта естественно

2 — текст

i.imgur.com/eHSHC5u.png

i.imgur.com/zmJYbi2.png

html файл текста это естественно сам файл html данной страницы. судя по элементу, к нему не применяется ни каких особенных личных CSS стилей (в том смысле что CSS тогда ищите в заголовке этой же страницы скорее всего)