Помогите разобраться - вопрос №97002

Дорогие эксперты!!! Что ждет пару Александр 21.04.1988 и Ольга 03.02.1987!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте… возможно в данный период ссора… Спрашивающий ждёт первого шага от партнёра — но в данный момент не помешала бы собственная инициатива… возможно тут присутствует ревность… но будущее есть — просматривается гражданский брак… Всего вам самого доброго....

По совместимости Вы подходите друг другу. Возможен у Вашей пары брак в будущем. Самое главное для Вас сейчас пережить все ссоры, а они у Вас есть и будут. Они скоро пройдут. Вам самое главное набраться терпения. Доверяйте своему любимому, он у Вас верный. Всего Вам доброго!:)

Ольга не готова к такому подконтрольному образу жизни, который предложит её партнёр.Его ревность и желание контролировать всё жизненное пространство Ольги  не совпадают с её образом жизни и взглядами на партнёрство. Возможность брака отсутствует. Возможны длительные дружественные отношения.

Вы очень часто ссоритесь… причем «на ровном месте»… Конфликты вашу пару будут сопровождать на протяжении всего периода, что в итоге приведет к распаду союза… Эта связь не имеет перспективы, к сожалению...

если  одьга  подчинит себя  капризам  и желаниям  саши-то  какое-то время  союз будет  держаться.У вас  конфликтная совмеистимось.

И долго  так никто не выдержит

Доброе утро.

Счастливая жизнь, после преодоления трудностей.

Джуна

Доброго дня!

Сейчас есть возможность (ею, к слову, можно не воспользоваться вам по разным причинам) для перемен, но я бы сказала скорее «социальных» перемен. Будет попытка возродить прошлое, но причина скорее страх одиночества. Появится ощущение, что чувства уже изменились. Мало энергий и возможностей для продолжения, а со временнем вскроется некая тайна/истина/осознание. Искренности вам и берегите друг друга.