Skazite u menia budet kogda... - вопрос №970044

1500 p

Skazite u menia budet kogda nibud svoj dom d.r 12 sentiabria 1980

45 ответов

Ответы

Дом у вас свой будет обязательно, через 7 лет.

Здравствуйте, Ирина! У Вас будет свой дом, вероятнее всего за границей, приобретёте его в 2018 году! Удачи Вам и благополучия!

У Вас будет свой дом обязательно. До 3 лет сроки.

Здравствуйте! У Вас будет свой дом в течении 4-5 лет. Будете довольны. Счастья Вам!

Здравствуйте, будет. Ждите помощь и поддержку от мужчины воздушного знака, дом выпадает как защита для вас, но придется какое-то время копить и ждать, пока ваша мечта осуществится. Крепкое строение, рядом с домом широкое раскидистое дерево, клен или ива.

Здравствуйте. Вам придется ждать года 4 пока будет свое жилье и усиленно трудится, но помощь придет неожиданно от мужчины. у Вас будет свой дом. Всего доброго.
Здравствуйте. У Вас будет свой дом, но не ранее, чем через три года, и не позднее, чем через пять лет.
Здравствуйте, Ирина! Свой дом у Вас будет через 4 года !
Удачи Вам в жизни!

Добрый вечер, Ирина. Показали, что пока нет условий для приобретения дома. В будущем таковые появятся. Если говорить о времени появления у Вас своего дома, то это примерно 2019 год. А уже через год уровень дохода Вашей семьи существенно вырастет, что и станет основой для приобретения дома к 2019 году.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Расклад показал, что возможность приобрести свой дом у вас появится не раньше 2019 года. Именно в этот год очень удачно сложатся дела в вашей семье и у вас появится возможность купить свой дом. Карты показали, что вы сделаете очень удачное вложение своих средств. Вам повезет купить дом по выгодной для вас цене. Дом вас будет устраивать во всем и местом расположения и атмосферой царящей в нем .

Всех вам благ
Через несколько лет… Вы к этому идёте…
В 2018 году у вас просматривается своё жильё
Здравствуйте! Дом будет совсем скоро, но не там, где Вы сейчас живете, будет переезд. Дом получите благодаря каким-то бумагам. Ради дома Вам придется от чего-то отказаться, но не поступайте против своей совести. Для получения дома появится какой-то умный помощник.
финансы у вас не стабильно видно… трата денег много  .

вам надо уменшить денежных трат и тщательно экономит .

КОРОЛЬ МОНЕТ КОРОЛЕВА МОНЕТ 6 МЕЧИ ВАЛЕТ МЕЧИ СОЛНЦА

да у вас дом будет свой! карты вышло позитивный.поддержка будет вам от близкого человека от мужчину и от родной женщины .

поездка будет .

 видно через 4 лет  будет у вас свой дом .

к 40 годам у вас будет свое жилье., придется переехать, поднапрячься и все будет, пока есть только планы и возможно они в данный момент кажутся нереальными, но покупка обязательно будет, поможет вам женщина в возрасте в этом
Здравствуйте да через год уже летом покупка падает.Удачи вам.
Здравствуйте, Ирина, к сожалению, без Ваших усилий это не возможно. Вам стоит к вопросу подойти иначе — начать действовать активно, резко, непривычным для Вас способом, делать, то чего не делали никогда. при большом вложенном труде появится возможность иметь собственное жильё и скорее всего это будет за границей.
Здравствуйте.Дом будет в 2019 году, идет большое вложение средств, удачная покупка, счастье и радость.Дом будет расположен на берегу моря.Вы должны преодолеть свои страхи, не оставайтесь в мире иллюзий, не блуждайте в темном лесу, чтобы не упустить подаренный судьбой шанс улучшить свою жизнь.Все у вас получится, терпения вам! С ув.Инна.
Руны дали однозначный ответ — будет и в самое ближайшее время. Одал в сочетании с Берканой в северной части плата и не далеко от центра — весьма четкий знак. Беркана — приобретение, а Одал — дом. Северная часть плата — будущее, близость к центру — ближайшее будущее. А вот в настоящем — Хагалаз, Иса и Наутиз… Застой, беда и проблемы… Очевидно преодоление этих проблем и приведет к смене жизненного вектора на благоприятный...
Здравствуйте Ирина! Свои дом у вас будет в начале 2018 года. Удачи вам!
Здравствуйте, для Вас вытянула руну которая говорит о том, что Ваше желание сбудется, по Вашему фото вижу Вас в большом доме, больше белого цвета в нем, забор и ворота высокие, со временем он станет Вашим.Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Вы замужем. Дом Вы купите позже, вместе с мужчиной, но не с вашим мужем...
в ближайшее время эту мечту осуществить не удастся. но в течение 5 лет дом приобретёте.
будет ещё один брак.
С уважением. Ева
Здравствуйте, через 3-4 года будет свой дом.
Здравствуйте.Будет.Вы откроете свой небольшой бизнес, а через три года купите свой дом.это будет через 4 года
Да будет у Вас дом, возможно уже через полгода, возможно по наследству.
Здравствуйте. Есть финансовые трудности на данном этапе жизни, поэтому в ближайшее время ваша мечта не реализуется. Значимые перемены ждут вас в 2019, именно в этот год вас ждёт удача.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте.Ваше желание несомненно скоро сбудется.тут и гадать не стоит.
Ирина, в Вашей формуле души чётко прописано, что без жилья Вы не останетесь. Убирайте все свои страхи и переживания, взвесьте все возможности. Отличная возможность появится в 2018 году, не упустите! Приобретение дома будет не в личную собственность, а в долевую. Удачи!
Здравствуйте, будет, на третий год выходит от сегодняшнего дня.
Здравствуйте Будет свой дом в 2018 году, приобретение ваше будет связано с заграницей, красивый и большой дом на берегу моря, скорее всего красного или черного.С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте.
Да, у Вас будет свой дом. Такая идея у Вас в голове давно, и вы медленно но верно движетесь к своей цели.
В 2019 году будет дом у Вас.
С уважением. Ева
Свой дом будет у Вас в течение 2 лет.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Свой дом у Вас будет в течение трёх-четырёх лет, просматривается помощь мужчины при приобретении дома. Удачи Вам!
Есть 2 возможности для вас для этого — 1 примерно 3-4 года, 2 — 7-10 лет.
Здравствуйте! Будет покупка недвижимости с помощью мужчины (он будет в возрасте), но дом вы не купите, а будет обмен на что-то. Через 3-4 года первая покупка. Но на этом выборе вы не остановитесь и позже лет через пять после первой покупки, будет обмен, на тот дом, что вам будет по душе. Ваши планы осуществятся, но не так быстро как бы вам хотелось, наберитесь терпения. Удачи. С ув. Алекс.

Добрый вечер, Ирина, снова. На данный момент ситуация не изменилась, все также показывают 2019 год.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

На данный момент финансовая нестабильность мешает осуществить ваши мечты. Но свой дом у Вас всё-таки появится. Это событие произойдет в течение 3-5 лет.
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте Ирина! У вас может быть свой дом к маю 2016 г. — вам в этом поможет женщина — это может быть ваша или мама, или скорее ваша бабушка — вам просто нужно воспользоваться такой возможностью! В противном случае это может затянуться до 4-5 — ти лет Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Доброй ночи.
В ближайшие годы именно дома большого не видно. Видны вы, муж и ребёнок. Вам нужно улучшить для начала финансовую сферу, чтоб было за что купить, хотя если в кредит, то сможете раньше приобрести что-то своё, но не большое. У вас больше вероятность иметь квартиру, чем дом.
У вас всё наладится, потерпите ещё немного.
Здравствуйте, Ирина. Покупка жилья и перемена места жительства у вас ожидается  ближе к декабрю 2017 года. Эта возможность для вас сохранится в течение года, то есть, до конца 2018 года Удачи!
Здравствуйте дорогая моя!!! Конечно будет, знаю как вам этого хочется...  Вас ждет свой дом, придет время и он станет вашим… Примерно в течении 3 лет.  Удачи вам и терпения!!!
Доброго Времени Суток! Свое жилье у вас быть может как просматриваю у вас есть сестра человек очень сильно на вас похожий, это влияет на вас сильно, как оберегает на тонком уровне друг друга ощущаете.
Вы об этом этим летом как решились, запланировали вижу для себя такую задачу с жилищным вопросом., нужна огромная поддержка родителей и близкого человека.   Чтобы это произошло Ангелы напоминают вам надо вспомнить своих предков, помянуть их, попросите у них защиты и помощи. Этого достигнуть можете, это в стадии развития находиться показывают Январь с 1 по 10 начнется уже идти в стадии развития ваш план.
Высшие Силы дают Вам совет как себя вести, чтобы этого достигнуть, ваши действия.
Нужно верить в свое желание оно исполниться! Еще образ мужчины Звезды показывают который только говорит, мечтает говорят он Луна — человек фантазия не стоит его слушать пусть живет в фантазированом мирке. Главное Вы поднатуживайтесь! Но а на самом деле сейчас Духи говорят вы на данный момент находитесь в ситуации мечты, как-бы Планирования, воображения вы и мужчина воображаете. Какая-то сублимация энергия просматривается. Вы можете завоевать это достичь благодаря
своему таланту вижу. Дом свой показан мне показывают там как море, это какой то город или страна курорта туда где приезжают люди отдыхать.Мужчину плотного с бородкой с вами вижу за 38-40 лет, любящий и ребенок мальчик бегает лет 5-6 ему.Приблизительно 18 год все сбыться должно.Но у вас все хорошо Высшие Силы горят правильной дорогой идете. Верный путь.
Добрый день
Вижу, что давно над этим работаете, чтобы заработать и купить дом.У вас есть работа, но там с переменным успехом, то много денег, но затруднения есть.Здесь вопрос времени.Свой дом у вас будет к 2017 году и за это время у вас многое изменится в жизни, вплоть до карьеры и места жительства.Если нужна будет консультация, обращается в чат.
Здравствуйте… Пока его не видно, но он будет, в течении трех лет, Вам кто то поможет, либо отношение новые будут и у него будет свое жилье))
пока идет временная остановка в пути, отнюдь незапланированная вами, идет долгожданная светлая полоса жизни, дом — надежный тыл, затем будет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены благоприятные и семейное изобилие, союз родственных душ. так что дом у вас может быть, но через замужество, к нему будут прилагаться еще муж и ребенок)))