Влюбилась в очень молодого парня - вопрос №97029

Здравствуйте. Мне 24 года, зовут Мария. Дело в том что я влюбилась. Только это не совсем обычное чувство. Дело в том что мой избранник меня гораздо моложе( лет на 9 — 10 моложе). Я знаю что первый обратил на меня внимание он. Это очень чистое  чувство,  как первая любовь. Он работает в кафе, где я часто бываю, особенно в последнеевремя. Я там бываю потому что мне приятно там находиться когда он работает.  Он не сводит с меня глаз и мне это нравится. Меня смущает, что он совсем еще ребенок. Но в глазах у него довольно сильное чувство. Заигрывает со мной, улыбается, смущается,  по детски и так мило, что я не могу потом дома о нем не думать. И мне ничего не надо, я могу часами просиживать в этом кафе, просто чтобы наблюдать за ним и чтобы он наблюдал за мной. Между нами какая то связь. Но я не знаю как быть и что делать. Я запуталась и не знаю как себя вести. Меня очень сильно смущает его возраст.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Мария!

Бояться своих чувств из-за разницы в возрасте не стоит. Вы говорите сама и я вижу по таро, что чувства светлые… вопрос в том, что разница в возрасте для вас наложит отпечаток. Я бы сказала, что именно вы не решитесь завести знакомство, а если это и произойдет, то по вашей инициативе расстанетесь… Пока наслаждайтесь яркими переживаниями — влюбленностью и наблюдайте за происходящим ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего в отношениях нет. Стоит ли затевать огород и пропустить знаковое для Вас знакомство.