Инженерная и компьютерная графика, начертательная геометрия - вопрос №970751

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Извините за вторжение, но у меня есть маленькая проблема. Нужно помочь другу решить задания по черчению. В нас обоих пространственное воображение хромает. Буду очень благодарна за приблизительную схему решения хотя б одной из этих задач. Нужно построить третью проекцию модели по двум заданным. Меня полностью удовлетворит даже приблизительная каляка-маляка, изображающая третью проекцию. Мне бы хоть подсказку иметь,а дальше уже как-то легче будет разобраться.

Спасибо большое. Буду очень благодарна за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Фарена.

Думаю, по первым двум могу помочь.

С наилучшими пожеланиями.