подключение pin 4 питания - вопрос №971153

не включается компьютер при подключении питания к процессору pin 4, точно все подключаю верно. пробовал новый блок питания — то же самое. когда подключить все остальное (дисковод, hdd, материнку, вентилятор), кроме pin 4 — работает

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как вы определяете что с 4-пинового контакта на плату не поступает питание? Модель платы?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дисковод и жесткий диск получает питание прямо из БП. По этому они работают.

Задавайте вопрос правильно!

можно попробовать обратиться к производителю платы по горячей линии