Работа - вопрос №97121

Здравствуйте! Я имею высшее писхологическое образование, но 3,8 работала воспитателем. В данный момент без работы, уволилась в мае этого года. Сейчас стою в Цент Занятости и учусь от нее на менеджера по управлению персонала. Подскажите когда я выйду на работу? И в какой области она будит? Спасибо

Ответы

Вам поговорить об этом стоит с потенциальными работодателями сейчас. Подойти, рассмотреть разные предложения, сказать что вы заканчиваете курсы менеджера по управлению персоналом и хотите заранее узнать в каких организациях могут пригодиться ваши навыки. Вероятно уже в первые 2-3 дня вы сможете договориться о дальнейшей работе, за время до окончания обучения пройдёте испытательный срок, и когда получите свидетельство об окончании обучения, то сможете уже работать как полноценная сотрудница.