Помогите пожалуйста. - вопрос №971471

Здраствуйте эксперты! Люблю женатого мужчину, уже на протяжении 4-х лет не можем отпустить друг друга. Пыталась забыть его, встречалась с другими, но отношения не складывались, в итоге все равно возвращалась к своему женатому. Хочу быть с ним, хочу чтобы был только моим, даже не представляю свою жизнь без него. Решила сделать приворот, звонила по объявлению предлагают сделать безвредно по фотоили на замке с ключом, причем никто не знает что такое откуп. Не хочу чтоб потом сказывалось на нас или наших детях. Слышала про белый приворот, он действительно есть или это только слова? И каковы его последствия? И какой приворот посоветуете делать в данной ситуации? Заранее благодарю за ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет белых или ещё каких цветов радуги… за всё будете нести ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Роза! Это достаточно приватный разговор. Если будет желание пообщаться — пишите в чат.                     С уважением, Анна.

Роза… приворот это насилие над выбором человека… делается только по черному… и скажу так… даже если приворот и ляжет… а вы не по судьбе… а такое часто… то человек меняется координально… он не будет прежним… и в итоге станет вам в тягость и испортит жизнь… и ляжет откупом на судьбу детей..