Письмо президенту о помиловании - вопрос №97161

Здравствуйте! У меня есть вопрос и я не знаю где можно узнать на него ответ! Мой муж сидит в тюрьме, и мне сказали что есть такое письмо которое можно написать президенту о помиловании! Помогите пожалуйста!

1 ответ

Ответы

заявление о помиловании пишется по месту отбытия наказания.После все подобные письма рассматривает региональная комиссия и одно из них отправляет с рекомендациями в федеральную комиссию.Воспльзоваться правом на помилование можно только один раз.Удовлетворяется доли процентов поданных прошений.Бланк писма о помиловании есть в каждой спецчасти УФСИН, а также в комисси по помиловании при губернаторе.Бюро

Buh