муж оставил нас с ребенком.что делать? - вопрос №971726

Здравствуйте! после Нового года муж ушел из семьи оставив меня с грудным малышом.скажите, пожалуйста, чего мне ждать? вернется ли он к нам и как скоро? огромное спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте! Ваш муж вернется.В течении 4-х месяцев.Возможно на нем есть магическое влияние.Это можно узнать только по фото.

Натали