когда я выйду замуж? - вопрос №97174

когда я выйду замуж? Будут ли дети? сколько? ирина 14 мая 1988 Гомель Беларуссия род в 10 утра
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Замуж вы выйдите в конце 2012 г, дети будут но не так скоро как вы этого хотите.

Брак выпадает в 2012 году.Замуж выйдите точно.

Здравствуйте! Замужество в течении 1 года, детей 3 -е .

Удачи вам !

Здравствуйте… законный брак в 2014 г… в котором будет двое сыновей… всего вам самого доброго....

Добрый вечер Ирина !

Замуж вы выйдите в этом году, у вас будет пышная свадьба, дети будут .

С уважением Valeriya.

Замужество  идет к 25 годам и двое деток будет