Законченный мазохизм - вопрос №971820

Здравствуйте. Я прохожу терапию уже 2 года. И меня она тягоитит. Я постоянно хочу взывать жалость у своего терапевта. Меня посещают ужасные фантазии о том как меня сбивает машина, бьют и.тд.( столько ужасного!) И все бы было ничего, но это не выходит из моей головы.как будто я мечтаю об том. Борюсь как могу. но не получается. Что это такое? Тольконе осуждайте, я знаю, что это плохо… Плюс когда я страдаю( душевно или физически) я получаю удовольствие, думаю, что Так я развиваюсь Духовно. и.т.д. Поэтому и фантазирую о плохом. Буду благодарна за помощь!

Ответы

И в чем же ты за 2 года развилась духовно? Ты прогрузи в своей жизни то, чего ты за 2 года добилась, это же маска неуравновешенного человека, если ты сильная, причем тут психотерапевт в течении 2-х лет.
Извините, я буду жестокой, но, ты не хочешь выходить из этого образа жертвы сама. А ты на минутку представь, что твоих близких или даже не близких… сжирает рак, к примеру, а они борются за каждые месяцы своей жизни. Вместо снов, которые тебя посещают, представь, что это происходит рядом с тобой, откажешь ли ты этому человеку в помощи?