Что ожидает в ближайшие 2 месяца - вопрос №971918

Здравствуйте! Подскажите, пжст, что ожидает меня в ближайшие 2 месяца? Ксения, 22.07.1984 г.

Ответы

Здравствуйте, будите ждать какого-то важного известия.Это известие будет.Карта Кольцо выпала у вас, это говорит о том, что либо вас замуж позовут, либо отношения завяжутся, с серьёзным продолжением.В целом позитивный период у вас будет.